Первый выпуск профильного класса педагогической направленности.

Дата: 19 июня в 22:39

9 июня 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Бобруйска» состоялся первый выпуск профильного класса педагогической направленности.

Выпускникам, успешно освоившим образовательную программу факультативного курса «Введение в педагогическую профессию», достойно прошедшим педагогические пробы, сумевшим проявить свои личностные и профессиональные качества будущего педагога, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска Колесниченко Алла Николаевна вручила аттестаты об общем среднем образовании и рекомендации для поступления на педагогические специальности в учреждения высшего образования Республики Беларусь.

Директор школы Алимбочкова Валентина Ивановна продолжила церемонию вручения аттестатов об общем среднем образовании.

Классные руководители Хритонова Анастасия Александровна и Сакун Галина Павловна дают напутственные слова своим выпускникам.

Директор школы Валентина Ивановна Алибочкова вручила благодарственные письма родителям выпускников.

Выпускники – 2017 исполнили  гимн  педагогического класса, прославляя призвание быть педагогом!