Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 30 сентября 2016 в 15:41, Обновлено 28 мая в 22:04

Поздравляем победителей  районной олимпиады

по учебным предметам 2018

белорусский язык

Кохан  Татьяна Константиновна

VI

III

Соловьева Яна Александровна

русский язык

Кетерите Кристина Дарюсовна

V

III

Шешелко Надежда Анатольевна

русский язык

Кохан Анастасия Константиновна

VI

III

Гаева Валентина Семёновна

русский язык

Подшивалова Вера Александровна

VII

III

Шешелко Надежда Анатольевна

английский язык

Толкачев Илья Александрович

V

I

Козлова Оксана Игоревна

английский язык

Кочетков Захар Олегович

VII

I

Шлапеко Евгения Владимировна

английский язык

Подшивалова Вера Александровна

VII

II

Шлапеко Евгения Владимировна

география

Толкачёв Илья Андреевич

V

I

Савицкая Иона Эдуардовна

история

Лобач Арсений Викторович

V

III

Алимбочкова Валентина Ивановна

история

Поляков Максим Михайлович

VIII

I

Алимбочкова Валентина Ивановна

химия

Гришков Тимофей Александрович

VII

II

Братенкова Анна Владимировна

математика

Толкачев Илья Александрович

V

I

Самсоненко Александра Васильевна

математика

Фещенко Виталий Олегович

VII

III

Сенько Ольга Викторовна

обслуживающий труд

Финевич Марина Юрьевна

VII

II

Агапова Ирина Евгеньевна

математика

Кривуля Валентина Олеговна

IV

III

Лапина Светлана Ивановна

русский язык

Ажгирей Маргарита Дмитриевна

IV

II

Лапина Светлана Ивановна

белорусский язык

Ажгирей Маргарита Дмитриевна

IV

II

Лапина Светлана Ивановна

человек и мир

Артёмов Артём Артёмович

IV

II

Лапина Светлана Ивановна

биология

Адномах Валентина Витальевна

VI

III

Братенкова Анна Владимировна

биология

Павлович Кристина Игоревна

VII

III

Братенкова Анна Владимировна

биология

Гришков Тимофей Александрович

VII

III

Братенкова Анна Владимировна

биология

Поляков Максим Михайлович

VIII

II

Братенкова Анна Владимировна



Поздравляем!

Кондратьева Всеволода

 с  диплом 3 степени в номинации "Сказка"

областного смотра-конкурса детского творчества

"СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"



Сентябрь

Диплом 1 степени в районных соревнованиях  по футболу  Спартакиады школьников г. Бобруйска-2018

Октябрь

Диплом 1 степени в городском конкурсе «Солнечная палитра», Янченко Ульяна, 3 «Б» класс

Ноябрь

Диплом 1 степени в городском конкурсе «Калядная зорка» (номинация «Калядная зорка»), Осипенко Антон, 10 кл.

Диплом 3 степени в городском конкурсе «Калядная зорка» (номинация «Елочная игрушка»), Осипенко Антон, 10 кл.

Диплом 2 степени в городском конкурсе «Калядная зорка» (номинация «Новогодний персонаж»), Осипенко Антон, 10 кл.

Диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса плакатов «Мы выбираем жизнь», Романтеев Лев, Бондик Диана, 6 кл.

Декабрь

Диплом 1 степени в районных соревнованиях  по шахматам  Спартакиады школьников г. Бобруйска-2018

Диплом 2 степени в районных соревнованиях  по шашкам  Спартакиады школьников г. Бобруйска-2018

Диплом 2 степени в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

Диплом 3 степени городского конкурса «Энергомарафон» (номинация «Видеоролик»), Силич Артем, 3 «А».

Диплом 2 степени городского конкурса «Энергомарафон» (номинация «Листовка»), Шереметьев Даниил, 9 кл.

Диплом 1 степени городского конкурса «Энергомарафон» (номинация «Рисунок»), Крицунова Полина, 3 «Б».

Февраль

Диплом 1 степени городского конкурса «Спасатели глазами детей», Кондратьев Всеволод, 3 «Б»

Грамота участника городского конкурса «Спасатели глазами детей», Куш Мария, 1 «Б»


Ф.И.О

Класс

Результат в процентах

Результат в баллах

Наград

Русецкая Юлия

1

50

100

Абсолютный победитель

Шевцова Ксения

1

50

100

Абсолютный победитель

Чемежевский Станислав

1

50

100

Абсолютный победитель

Цыганков Евгений

1

50

100

Абсолютный победитель

Дойникова Эвелина

1

50

100

Абсолютный победитель

Солонович Софья

3

46

92

Диплом I степени

Силич Артем

3

46

92

Диплом I степени

Зенченко Никита

3

40

80

Диплом II степени

Финевич Алексей

3

42

84

Диплом II степени

Толкачёв Илья

5

60

100

Абсолютный победитель

Ковжун Артём

5

54

90

Диплом I степени

Ковалёв Андрей

5

52

86

Диплом I степени

Павлович Кристина

7

51

78

Диплом II степени

Фещенко Виталий

7

31

47

Диплом III степени

Шереметьев  Даниил

9

43

72

Диплом II степени

Алексеенко Данила

9

36

61

Диплом II степени


Поздравляем!

команду ЮИД, 

участвовавшую в 45-м городском

слёте-конкурсе отрядов

юных инспекторов дорожного движения

Итоги участия в международной

 олимпиаде по информатике

Бобёр -2016

Поздравляем победителей!

ФИО участника

Класс

Результат в процентах

Диплом

Ковалёв Андрей Александрович

4"А"

65

II

степени

Ковжун  Артём Витальевич

4 "А"

63

II

степени

Романтеев Лев Радионович

5

90

I

степени

Кривуля Николай Олегович

6

69

II

степени

Фещенко Виталий Олегович

6

63

II

степени

Помазков Артём Андреевич

7

70

II

степени

Поздравляем Давиденко Елизавету

с выбором на должность заместителя председателя

городского Молодежного Парламента

при Бобруйском городском Совете депутатов !

Успехов и творческих идей!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.