Поздравляем с Днем учителя!

Достижения учащихся классов педагогической направленности

Дата: 13 апреля в 14:50, Обновлено 13 апреля в 15:02
Автор: Грищенко Р.

"Мисс и Мистер школа-2019"

23.03.2019 в ГУК "Дворец искусств г. Бобруйска" завершилась конкурсная шоу-программа "Мисс и Мистер школа-2019"Наша учащаяся, Страхаль Мария, завоевала звание "Вице-мисс", а Грищенко Ратмир "Мистер дружба".

Районный конкурс молодых исполнителей «Тебе пою, Бобруйск!»

Учащиеся нашей школы приняли участие в двух номинациях: вокал (соло) два номера, Добровольская Елена с песней "Баллада о войне", Страхаль Мария с песней "Солдат".  Около трех часов 40 бобруйчан в возрасте от 14 до 25 лет старались удивить и покорить сердца компетентного жюри. И вот результаты объявлены: в номинации «Вокал (ансамбль)» второе место у Елены Добровольской и Марии.
В номинации «Вокал (соло)» первой стала учащаяся школы №4 Елена Добровольская с песней «Баллада о войне». Марии Сртахаль вручили диплом участника конкурса.