Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

14.10.2017

Дата: 10 октября в 13:56, Обновлено 16 октября в 19:04

                                                                                        «УТВЕРЖДАЮ»                                                                    

Директор ГУО     

«Средняя школа № 4г. Бобруйска»                         

 __________ В.И. Алимбочкова                                        

 « ________» _________ 2017 г.

ПЛАН мероприятий

шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №4 г.Бобруйска»

на 14.10.2017 (1 четверть 2017/2018 уч. год)

Мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственные

Городские мероприятия

II этап городских соревнований городских лиг по баскетболу (девушки)

10.00

ГУО СШ№26

VIII-XI

Алехно В.И. учитель физической культуры и здоровья

Городские соревнования по спортивному ориентированию в рамках городской туриады среди учреждений образования г.Бобруйска в 2017/2018 учебном году..

10-00-12.00

6-микрорайон

пос.”Луковая гора”

VII-XI

Шахлевич Р.Н. учитель физической культуры и здоровья

Посещение выставки-конкурса живописи «Цветы Святой Елисавете» и праздничного музыкального спектакля «Белый Ангел»

15.10.2017

14.00-16.00

ГУК

“Дворец Искусств”

III-XI

Классные руководители  III-XI классов

Общешкольные мероприятия

Мероприятие ко дню матери. Игровая программа «Дочки-матери»

10.00

Новикаова М.М.Учитель начальных класов

Конкурс чтецов, посвященный Дню матери. «В ней торжество ликующего света»

11.00

библиотека

III

Библиотекарь Бояренко И.И.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей «Девиантное поведение подростков: типы и профилактика»

10.00-11.00

11.00-12.00

каб. СППС

Родители Привалова С.

9 (кл.)

Макарченко М. (6 кл.)

Педагог-психолог Фалецкая С.О.

Мотивационная работа с трудными подростками “Мой долг – учеба. Мои права и обязанности”

11.00-12.00

к. 15

VII-XI

Лукьянова С.В. педагог-социальный

Работа объединений по интересам, спортивных секций

«Декоративно-прикладное творчество»

11.00-13.00

каб. 11

I-III

Педагог дополнительного образования Мароз Е.И.

Работа учителей-предметников

Консультация для учащихся по белорусскому языку

10.00-11.00

каб. 2

V-VII

Бересневич Л.В., учитель белорусского языка и литературы

Консультация по физике и математике для учащихся, обучающихся по индивидуальным учебным планам и их родителей

10.00-11.00

каб. 7

VII

Сенько О.В., учитель математики и физики

 Консультация по математике для чащихся V класса, обучающихся по индивидуальным учебным планам 10.30-11.30 каб.9 Самсоненко А.В., учитель математики

Факультативные занятия, платные образовательные услуги

Факультатив «Введение в педагогическую профессию» (модуль 1,2)

9.00-10.40

каб. 1

X

Разводовская Н.Н., учитель факукльтативных занятий

Факультатив «Введение в педагогическую профессию» (модуль 3,4)

10.50-12.30

каб.4

XI

Разводовская Н.Н., учитель факукльтативных занятий

Платные образовательные услуги по математике

10.50-12.30

каб. 8

X

Нагач Л.Ф., учитель математики

Заместитель директора по воспитательной работе                                                         Л.М. Аринкина

заместитель директора по учебной работе                                                                       Л.М. Шокурова

Посещение выставки-конкурса живописи «Цветы Святой Елисавете»

и праздничного музыкального спектакля «Белый Ангел»

Фототчет о проведении воспитательных мероприятий с 09.10 по 14.10.2017 года

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.